Посоветуйте легкое снотворное

Чо Хз Ученик (51), на голосовании 2 месяца назад
засыпаю дай бог за 2 часа, конкретно уже достало это. посоветуйте что-то легкое, чтобы утром вставать легко, и без привыкания
Голосование за лучший ответ
Лилия Хина Мыслитель (9157) 3 месяца назад
Мне помогает немного алкоголя
Любава Просветленный (36560) 3 месяца назад
Молоко с мёдом.
Чтение Евангелия.
q Оракул (93846) 3 месяца назад
пол таблетки реслипа,
мелаксен.
Спать надо ложиться пораньше, чтобы таблетка себя реализовала и утром легко встать.
Иринка Соколова Мастер (1007) 3 месяца назад
Снотворные не принимаю, пью лотосоник - легкое седативное, мягко проваливаюсь в сон, а утром уже как огурчик.
Наталия Новожилова Профи (547) 2 месяца назад
Мне лучше спать помогает эваларовский глицин шипучие таблетки. Нравится, что это безопасное средство, которое не навредит. И помимо хорошего сна улучшает работу мозга, легче справляюсь с задачами на работе и меньше стрессую.