Чтоб уехать в другую страну нужно гражданство или грин карта, нужна недвижимость для жизни. Тебе не говорят по ТВ, но многие люди безвозвратно уезжают имея малейшую возможность, так как люди стремятся к верховенству права, туда где их ценят, где есть место добру.
Отвечая на вопросы в этой категории, я понял, что здесь нет ни богатства, ни знаний науки и закона, ни творчества, ни поддержки, ни этики, ни заботы о здоровье — здесь дно. Проведя пару значимых опросов пришел к заключению, что у свиней больше прав, чем у гражданина, а цензура с беспредельщиками стала нормой. Что касается других стран, предполагаю там такой же колониальный беспредел и возможно немного лучше или хуже.
Обитатели кричат Америка плохие, чтоб отвести взгляд от себя. Но пугает то, что администрация поддерживает этих беспредельщиков теряя посетителей и рекламодателей, а значит прибыль от просмотров.
Зачем нужен сайт где люди голосуют за убийство своих детей? Зачем нужен сайт где люди хотят, чтоб их дети были сексуальными рабами? Зачем нужен сайт где люди голосуют за террористические акты? Ты действительно думаешь, что народ настолько глуп?
Здесь единственный лозунг "Иди работай русский или иди воюй за родину русский (при чём не преследуется цель быстрой победы)". Эта группа лиц полностью захватила ресурс. Обрати внимание, как сразу снизиласть стоимость акций до минимума. Если проект не внесёт поправки в свои правила, можно смело сделать заключение об умышленном геноциде, стратегии истребления и унижения россиян. Обобщенные отзывы об этой категории на других сайтах — "шизоподобные боты" — это то, как оценивают страну сами граждане, даже сама администрация поддерживает слова называя это эвфимизмом "несерьёзная категория".
Опросы и законы:
https://otvet.mail.ru/question/241759367 https://otvet.mail.ru/question/241693535