Почему тех кто реально переезжает намного меньше тех кто только нахваливает другие страны, но ехать туда ни в какую?)
Почему людей которые решили и сделали,намного меньше чем пустословов? Нахваливают ЕС и США например,как люди переезжают и там устраиваются, но при вопросе что же туда не поехать тогда, начинаются истории о том что они в своей стране и пусть вон депутаты уезжают и прочие отмазки, сразу же вдруг становятся обожатели родины якобы.) Осознание своей никчемности и неспособности действовать или что? Желание хвалить тех кому ты нафиг не сдался?) Что за унижение самих себя?
Капитализм не подразумевает процветание большинства, за счëт меньшества. 🤣 Поэтому, если тут не можешь удолетворить свои амбиции то и там облом. К мигрантам отношения , в любой стране негативное, и редко мигрант может получать больше местного.
заметьте все богатые страны именно капиталистические, так что чтобы вы не говорили капитализм несет процветание
Я люблю свою историческую родину - Эстонию. И нахваливаю её именно за то, что родина... но жить туда не поеду, меня там никто не ждёт...
Мечтателей полно. А тех кто реально что-то делает всегда меньше. Зрителей восторгающимися спортсменами (боксёрами или футболистами) тоже больше, чем тех кто серьёзно занимается спортом.
это такие вот либерасты и действительно они там нах..й ни кому не нужны, так ещё и нахваливают то что и никогда не видели воочию, а по факту чисто пропагандой информацией этих стран накормлены.
Глупо так это все)
Да никакие они не либералы. Они просто болтуны, которые и за границей не бывали. Везде хорошо, где нас нет.
Грантоеды.
Сейчас сша им выплаты закрыли и даже поехавшие, в полном составе, вернуться в Россию.
Однако, мнения своего не поменяют))
советовать всегда проще,чем следовать этим советам...а чтоб решится на переезд,нужно иметь авантюрный характер...
Не так просто переехать в другую страну,когда у тебя уже выстроена какая никакая житуха на родине.
В том и дело что человек который способен только кое-как выстроить какую никакую житуху, просто не имеет желания и способностей к большему, ему и новая страна не поможет, буде то же самое..И снова проклятия какие все же козлы кругом..
да просто многие боятся менять жизнь и привыкли к своей зоне комфорта вот и всё
это просто страх и лень у людей они любят мечтать но действовать не хотят
когда покупаешь недвижку в другой стране - нужно тщательно следить за базаром. одно неверное слово - и ты депортирован на парашюте на родину
Сомнительный кайф там покупать недвижимость тогда..