Почему наушники останавливают воспроизведение когда я решил поправить в ушах, либо музыку сами включают

Владимир Накамура Гуру (2746), закрыт 3 недели назад
наушники W&O 2, наушники подарили, работают по блютузу, китайские, не знаю сколько им лет, но начали сегодня уже доводить с этим
Лучший ответ
Ann 2077 Ученик (13) 1 месяц назад
Что-то с датчиком.Не видят ухо при перемещении наушника.
Остальные ответы
метамфетаминовый арбyz мeтамфetаmиновый Ученик (142) 1 месяц назад
где то в настройках нужно отключить функцию автоостановки воспроизведения
Владимир НакамураГуру (2746) 1 месяц назад
спасибо