Кто пользовался ip тв i-edem.tv на андроид тв в qtt player 600р 3000 каналов, нормально без тормозов было каналы?

Jerry Nick Ученик (24), открыт 1 месяц назад
2 ответа
temvv Гуру (4496) 1 месяц назад
я пользовался и там была амэриканска пропаганда
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144245) 1 месяц назад
Естественно у всех это присутствует. У пиратов нет тех мощностей, что у официального оператора. А у тебя нехватка знаний. Смысла тебе объяснять нет, так как информацию ты не понимаешь. Тебе уже писали, что у них несколько серверов, ты ко всем пробовал подключиться и на всех лаги? Нах ты спрашиваешь, если не в состоянии информацию понять и сделать, что нибудь?