Когда начнется сезон электросамокатов в екб?

Noname No Знаток (311), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (662025) 1 месяц назад
Так же,как и везде.Как температура будет стабильно не ниже +10-15,вылезут
Остальные ответы
Абдумуталибхон М. Мыслитель (8127) 1 месяц назад
Сезон выйдет завтра, там будет 10 серий
нелезь Оракул (83106) 1 месяц назад
зразу как вы оттаете и про вас вспомнят
Глеб Гребеников Ученик (188) 1 месяц назад
Сезон электросамокатов в Екатеринбурге, как правило, начинается весной, когда температура стабильно превышает 10 градусов Цельсия и заканчивается осенью, когда начинаются дожди и холод. Обычно это происходит в апреле или начале мая. Важно следить за объявлениями компаний, предоставляющих услуги проката, чтобы не пропустить старт сезона!