Есть ли ответы на устное собеседование 9 класс 12.02.2025?

Ролл Фило Ученик (98), закрыт 6 часов назад
Ищу ответы на устное собеседование
Лучший ответ
Тимур Устное Ученик (112) 9 часов назад
Вариант который попадется многим часовым зонам. Ответы в полном объеме на каждую часовую зону ? https://t.me/team_eXam
????????ΜΟШΕ????????Знаток (259) 3 часа назад
ЛАЖА. МОШЕННИКИ
????????ΜΟШΕ????????, согласна
Остальные ответы
Аим Вх Профи (668) 9 часов назад
Да, правильный ответ Казахстан не благодари
Kiss You Профи (743) 9 часов назад
Зачем? Ответов нет это самый простой экзамен
- Ученик (179) 9 часов назад
лучше не ищи, заучи билеты или научись отвечать на вопросы из билетов, там не сложно
Анюта Маркова Знаток (393) 9 часов назад
в основном ответы скидывают прям перед экзаменом, по крайней мере 5 лет назад было так
Anonymous AnonymousУченик (163) 4 часа назад
а сколько вариантов? и могут ли их поменять
Анюта Маркова Знаток (393) Anonymous Anonymous, у нас на тот момент было 2 варианта и вызывали всех по фамилиям. какой вариант дали, тот и оставался. это вообще самый легкий экзамен, который только может быть. так что не переживай! я не готовясь сдала на 19 баллов
Kevin De-Bruyne Гуру (4343) 4 часа назад
На то оно и устное дебил
Локи Гуру (3236) 4 часа назад
Там изи, даже если затупишь учитель даст текст прочитать
Наталья Мечева Ученик (137) 3 часа назад
я тоже ищу ответы на собеседование если найду то отпишу тебе
Потап Рысляев Ученик (173) 3 часа назад
я думаю что ответов на собеседование 9 класса ещё нет просто жди немного
Владислав Беловский Ученик (137) 3 часа назад
Есть, уже нашёл но пока варианты не скинули, завтра будет. Естественно платное нашел
Люда Наненина Ученик (201) 2 часа назад
ну я слышала что ответы можно найти в группе в вк или на ютубе посмотри там
ксюша агафонова Ученик (170) 1 час назад
не знаю может кто-то и знает но обычно такие вещи не разглашают или ищи сам
Илья Архипкина Ученик (135) 59 минут назад
не слышал про ответы на собеседование можешь спросить у других ребят на форуме