Посоветуйте настольные игры Желательно детективные

Привет. Вот несколько детективных настольных игр может Вам подойдут.
Детектив: Картель игра, в которой вам предстоит расследовать преступления, используя улики и логическое мышление.
Криминалист в этой игре игроки выступают в роли детективов, которые должны раскрыть преступления, анализируя улики.
Мафия классическая игра, где игроки пытаются выяснить, кто из них является мафией, что требует дедуктивных навыков. Всего доброго.

Благодарю

Клуедо

О часто её вижу
Она одноразовая?

Шахматы