Наука
+1Подскажите распиновку разъема мини джек мама на аудиоусилителе

5 ножек всего: 3 слева 2 справа. Разъем к сожаление утерян. Микрофона точно нет в схеме. Контакты: общий, левый, правый. А ещё два контакта для чего могут быть? Хочу это все сделать без гнезда, аудио кабель сразу к плате припаять.
ДополненРечь идёт о пяти контактах в левом нижнем углу платы
Подключи питание и тыкай отвёрткой. Первый раз замужем, что ли?
Скорее всего разъем на наушники, разрывались выходы на динамики.
Что за усилитель, модель?
правильно написали включи и держа отвертку за жало поприкасайся там где фон сильный будет входы,общий по плате сразу видно будет
ещё два размыкатель отключающий звук из динамиков