Если банка с огурцами будет стоять 45 лет в погребе, можно ли ее съесть

Alexander Terentyev Ученик (89), открыт 1 неделю назад
19 ответов
кибер трон Оракул (50195) 1 неделю назад
ешь конечно. банка не пропадает
Георгий Прокопенко Мастер (1182) 1 неделю назад
Да можно съесть, только один раз.
Курва Кисун Ученик (212) 1 неделю назад
Впринципе можно, но потом такой дрищ будет????
Максим Деловой Мыслитель (7352) 1 неделю назад
Съесть можно, но не рекомендуется. Срок хранения банки с огурцами не более 3-х лет
blackstrip Просветленный (26486) 1 неделю назад
главное спускаться в погреб с вилкой и попросить родных закрыть погреб снаружи и не открывать как бы ты не просил, ибо после съедания той банки это будешь уже не ты
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57156) 1 неделю назад
Не советую банками питаться и тухлыми огурцами тоже.
krezhka Ученик (134) 1 неделю назад
ты её в заброшке нашёл?
Alexander TerentyevУченик (89) 1 неделю назад
В гараже у деда
Insey Мыслитель (5667) 1 неделю назад
Я бы не рискнул съесть банку с огурцами, которая стояла 45 лет в погребе. Даже если консервация была сделана правильно, со временем могут развиваться опасные микроорганизмы и токсичные вещества, которые могут вызвать пищевое отравление. Лучше не рисковать здоровьем и утилизировать такую банку)
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (10477) 1 неделю назад
Не получится. Крышка проржавеет уже через года 3-5. Да и капроновая такой срок не выдержит.
Александр Трофимов Высший разум (5002958) 1 неделю назад
Зачем? Лучше продать. На аукционе...Задорого!!!
Хрена се! Эта ж для рекордов Гиннесса!
λ Искусственный Интеллект (262201) 1 неделю назад
ну можно.
можно и обдристаться..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525668) 1 неделю назад
Однозначно-нет.За это время они там просто разложатся.
Разве что-с очень большой голодухи.
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (284698) 1 неделю назад
...они уже разложились на первоэлементы...
Бродяга Оракул (55879) 1 неделю назад
Можно, но бланк завещания заранее заполни.
Drew Оракул (65586) 1 неделю назад
Так открой да посмотри, понюхай, попробуй. Вот вообще не понимаю откуда вылезла эта шиза сроками годности загоняться. Когда раньше никому даже в голову подобное не приходило :)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196843) 1 неделю назад
Лучше 44.Ну и вопросы сегодня.Тут одни юмористы собралиь?
АК-47 Высший разум (173462) 1 неделю назад
Там уже одни мумии от огурцов останутся ,хотя внешне если это огурцы маринованные это может выглядеть съедобно