Контрольная профессия кассир.

Наташа Смолина Ученик (106), открыт 1 месяц назад
Сделайте вывод, какие из банкнот могут быть приняты к обмену. Рассчитайте остаточную площадь банкноты, которая при наложении на сетку:
1. Полностью покрыла 94 клетки, а контур прошел через 27 клеток.
2. Полностью покрыла 49 клеток, а контур прошел через 25 клеток.
3. Полностью покрыла 63 клетки, а контур прошел через 78 клеток.
4. Полностью покрыла 72 клетки, а контур прошел через 29 клеток.
5. Полностью покрыла 53 клетки, а контур прошел через 111 клеток.
6. Полностью покрыла 60 клеток, а контур прошел через 170 клеток.
7. Полностью покрыла 71 клетку, а контур прошел через 110 клеток.

как это сделать?
1 ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103661) 1 месяц назад
Как же ты работать будешь?
Наташа СмолинаУченик (106) 4 недели назад
Молча
С.Н. Искусственный Интеллект (103661) И с косяками сплошными