Мой комфорт мне важнее Если это хоть в какой-то мере его задевает с лёгкостью Откажусь Даже если вопрос будет поставлен ребром* С лёгкостью поменяю и место работы
Напиши книгу про меня, и будешь со всех деньги собирать. Я и есть тот самый "Восьмой" которого предсказывала Ванга. Но увы, чем значительнее опередить развитие цивилизации, тем меньше шансов дожить до признания своих достижений... https://www.9111.ru/user-8374410/
А чему тут радоваться? Ответственности навалят... как всегда, а вот зарплату и премии навалить... скорее всего забудут! А потом будут говорить: "Ой!... Неудобно как получилось..."
Почему же?...
Как всиХда... глубоко психологически...