Есть в Самаре школы детского автокросса?

Алекс Ученик (183), открыт 4 недели назад
Именно автокросса,а не просто автошколы
8 ответов
Stainly Просветленный (45277) 4 недели назад
Наверно есть. Сейчас поищу в нете, поспрашиваю у знакомых. Как найду - сообщу. Тебе же лень самому искать
АлексУченик (183) 4 недели назад
Я не нашел в инете,может у вас получится?
Stainly Просветленный (45277) Алекс, Конечно получится. Сейчас все дела отложу в сторону и займусь твоей проблемой
Степан Искусственный Интеллект (422608) 4 недели назад
Автомобильная федерация ,вот туда позвони да узнай ,но скорее всего потребуют как минимум ВУ ,ну и наверное средство передвижения свое
Volkswagen Arteon Мыслитель (5586) 4 недели назад
Если не нашел сам, есть два варианта на выбор: либо их нет, либо ху..во искал!
Мореход Искусственный Интеллект (623907) 4 недели назад
Есть, частные! Удовольствие дорогое. Абонемент стоит от 100 тысяч руб в месяц и выше
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171568) 4 недели назад
В Москве тоже нету.
АлексУченик (183) 4 недели назад
В Москве есть,а вот в Самаре,как обычно ничего нет :(
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171568) Алекс, в Самаре интернет отключили? Мишка Симонов из Сызрани без школы всех побеждат. ДОСААФ в Самаре отменили? Яндекс тоже закрыли?
Aston DBS Высший разум (659607) 4 недели назад
А в гугл забить этот вопрос что мешает?
Или ты думаешь,что это форум г.Самара?