Стран в мире 192 или 195?

Sanya Знаток (326), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PDFile Гуру (3193) 1 месяц назад
Например в бутане признают вроде стран 10, а значит в мире 10 стран.
Другие страны признают некоторые страны, а другие страны нет.
Точно сказать сложно
Tammus Savisaar Мыслитель (5419) 1 месяц назад
Смотря как считать. Учитывать ли непризнанные/полупризнанные страны, такие как Приднестровье, Сомалиленд, Косово
Тайпан Искусственный Интеллект (472897) 1 месяц назад
195 но это не точно..в африке они каждый день меняются и делятся
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (5306) 1 месяц назад
Есть ещё Косово, Палестина, Приднестровье, Абхазия, трудно сказать
ford master Мастер (1053) 1 месяц назад
Нет точной цифры. Потому что в (Латинской Америке, Африке, и в Азии) Они часто меняются.