Дания предложила выкупить у США Калифорнию, за 1 трл долларов. Всякое действие рождает противодействие?
То же было и в Украине - когда Путин заявил что Украины не существует, Украина сразу сплотилась и окрепла?
то же самое было, когда Европейские монархи напали на пост-революционную Францию. Там один австрийский очень умный военачальник послал во Францию письмо с оскорблениями в адрес французов. После этого оружие во Франции похватали все от мала до велика избрали себе Наполеона и пошли громить всех - Россию, Европейцев, Турцию?
И основные точки "сплочения" на кладбищах Украины.....
Организаторы подчеркивают благоприятный климат региона, предлагают переименовать Disneyland в Hans Christian Andersenland
Это конечно шутка. Но злая и собрала уже больше 200 тыс подписей.

Смешно! Где Дания, а где трл. долларов, даже если всех датчан пустить на органы.
Не имеет права, так как Калифорния это русская территория
Ай, красавцы))