Для чего в реальной жизни нужны таблицы ексель?

ФермаКактусов Высший разум (213777), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тадасана Просветленный (43524) 1 неделю назад
ХЗ, зачем они нужны, лично я в таблицах Excel использую две фичи:
  • Копирование ячеек, использующих формулы с относительными адресами ячеек.
Это очень прикольный инструмент.
  • Импорт CSV, а в CSV я пишу скриптами любую нужную ерунду.
Остальные ответы
Максим абс Мыслитель (5003) 1 неделю назад
для офисных рабочих, у меня мама там часто играет
Айвасс Оракул (73004) 1 неделю назад
Для ускорения и упрощения работы, чтобы иметь больше свободного времени на реальную жизнь.
Za PobedyГуру (3419) 1 неделю назад
бух учёт
Voldemar Гений (70146) 1 неделю назад
Они здорово выручают в различных областях применения.
/bin/laden Искусственный Интеллект (117032) 1 неделю назад
в них очень хорошо и просто создавать видимость работы, часто используются офисным планктоном.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318408) 1 неделю назад
Как для чего?Расчёты делать,списки,построение графиков и т.д.
Unknown Unknown Гуру (4596) 1 неделю назад
Попробуй выполнить расчёты для участия в тендере вручную. Обычно там бывает несколько тысяч строк позиций