Сколько стоит дом из такого материала.

Дима Нелидов Гуру (2640), закрыт 1 неделю назад
Приветствую, прикладываю изображение ниже.Сколько стоит дом, из такого материала, то есть брёвен, город Уфа.
Лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (46583) 1 неделю назад
Стоимость деревянного дома может варьироваться в зависимости от материалов и других факторов

среднестатистическая стоимость строительства квадратного метра деревянного дома с учётом фундамента и кровли, но без отделки и инженерного обеспечения

Дом из оцилиндрованного бревна — 15 000–20 000 рублей/кв. м
Дом из профилированного бруса — 18 000–22 000 рублей/кв. м
Деревянный каркасный дом — 20 000–25 000 рублей/кв. м
Дом из клееного бруса — 30 000–35 000 рублей/кв. м
Остальные ответы
михаил Мастер (1316) 1 неделю назад
Много факторов
Надо идти в контору и узнавать именно по твоей планировке
Сергей Князев Знаток (270) 1 неделю назад
10 миллиона но это чисто дом и босейн без забора и отделки участка
Сергей КнязевЗнаток (270) 1 неделю назад
Ну наверно
Сергей Князев, чисто дом обойдётся в 2
Adam Thomas Мудрец (14428) 1 неделю назад
Проще самому купить брёвна и сделать дом, строители берут больше, чем стоит материал