Мотоцикл медленно набирает обороты и нет тяги

Максим Коржов Ученик (74), закрыт 4 недели назад
Мотоцикл едет то нормально то потом какое то время не едет и начинает стрелять глушитель с огнем а также когда он не едет меняется звук глушителя
https://youtube.com/shorts/kqqulY6UDwc?si=4GPxxQrtvZLaQZp1
Звук когда он нормально едет
https://youtube.com/shorts/TKO_cIXk3B8?si=cXNZgYeKu_xVeUAG
Звук когда он начинает плохо ехать стрелять и чихать
Карбюратор как только не настраивал и поднимал и опускал иглу и смесь как только не крутил и чистил 100 раз, клапана тоже настраивал много раз менял поршневую коленвал, все равно проблема осталась бензобак чистил, коммутатор поменял и мотик ехал нормально и долго но опять началась эта проблема
Лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (107468) 1 месяц назад
Да там по ходу 3,14здец, нижнему подшипнику шатуна, или кто то в мотор засунул молоток
Максим КоржовУченик (74) 4 недели назад
Это не шатун тк это было и на старом шатуне и на новом такая же фигня подшипники и в старом и в этом целые
Максим Коржов Ученик (74) Максим Коржов, возможно что то с бобиной или коммутатором но хз
putnikИскусственный Интеллект (107468) 4 недели назад
Ага такой стук от коммутатора или от катушки будет, не смеши
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211596) 1 месяц назад
Похоже плохо течёт бензин из бака, продувай краны фильтра насосом
Максим КоржовУченик (74) 1 месяц назад
А если попробовать без фильтра должно помочь?
Максим КоржовУченик (74) 1 месяц назад
Прость проверить он это или нет
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211596) Максим Коржов, ну если не боишься что без него карбюратор засорится
Мореход Искусственный Интеллект (624291) 1 месяц назад
Пора избавляться от этого мотика! Там странным образом зажигание гуляет.
Максим КоржовУченик (74) 1 месяц назад
А что с этим можно сделать там толкатели
КГН Оракул (90605) 1 месяц назад
Буксует в снегу, зима, однако