Помогите расставить обозначения сердечка фастом

педик пелекан Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
LZ Просветленный (21211) 1 месяц назад
1-правый желудочек
2-правое предсердие
3-левый желудочек
4-левое предсердие
5-створчатые=атриовентрикулярные (=предсердно-желудочковые) клапаны
6-полулунные клапаны
7-аорта
8-легочный ствол
9-полые вены
10-легочные вены
Остальные ответы
смурфеус Мудрец (15278) 1 месяц назад
1 - придаток яичка, 2 - семявыносящие канатики, 3 - белковая оболочка яичка, 4 - лимфатические сосуды семенного канатика, 5 пещеристое тело, 6 - уретральный сфинктер, 7 - лакуна уретры, 8 -лозовидное сплетение, 9 - артерия семявыносящего протока.