Арканы астрология, помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста 18 и 7 это какой аркан совместимости ?
В нумерологии Таро 18 аркан - это "Луна", символизирующий интуицию, эмоции и тайны, а 7 аркан - "Колесница", олицетворяющий движение, волю и победу. Совместимость этих арканов может быть довольно интересной. Луна привносит глубину чувств и мистику, тогда как Колесница стремится к целям и победам. Такой союз может быть плодотворным, если обе стороны научатся находить баланс между эмоциональной глубиной и стремлением к действиям. Важно, чтобы партнеры уважали чувства друг друга и находили способы поддерживать гармонию в отношениях.
18+7=25=3 Императрица, где ведущую роль в отношениях будет играть женщина. Если у вас конечно арканы посчитаны правильно
а вы уверенны что их отношения надо расматривать сквозь призму учения Таро? может у их судеб через другие построения сформировались?!
В Таро 18 – это Луна, а 7 – это Колесница.
Совместимость арканов Луна (XVIII) и Колесница (VII)
Этот союз непростой, но очень интересный.
Луна – символ иллюзий, скрытых страхов, эмоциональности и переменчивости.
Колесница – энергия движения, амбиции, решительности, контроля.
Какие могут быть отношения?
Сложность: Луна может сбивать Колесницу с пути, вызывая путаницу, сомнения и нестабильность. Колесница же пытается держать всё под контролем, но Луна вносит хаос.
Притяжение: Колесница может стать для Луны якорем, придающим уверенность, а Луна – вдохновлять Колесницу на глубокие эмоции.
Баланс: Если Луна не будет слишком погружаться в страхи, а Колесница не станет слишком давить, союз может быть сильным.
Неоднозначная совместимость: если партнёры научатся понимать друг друга – это союз мечтателя и лидера. Если нет – риск непонимания и манипуляций.