Поломка ваз 2107.

Елизавета Елизавета Ученик (111), открыт 4 недели назад
При начале движения появляется металлический скрежет, как будто что то крутится и шоркается об что то
При наборе скорости скрежет увеличивается и начинается отдавать в дно машины.
Подскажите что может быть.
12 ответов
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244072) 4 недели назад
Колодки тормозные пора заменить наверное
Саныч Оракул (77934) 4 недели назад
Подшипники полуоси проверь
Stainly Просветленный (45277) 4 недели назад
Похоже на задние барабаны. Возможно накладки колодок оторвались. Но не факт.
~style~ Искусственный Интеллект (169203) 4 недели назад
Крестовина кардана, подвесной подшипник и т.д. - смотри.
Vell Muhini Мудрец (16736) 4 недели назад
щас карты раскину .... они скажут .... в сервис на подъёмник
Aston DBS Высший разум (659607) 4 недели назад
Загляни под авто и смотри сам,отсюда не видно