Какой стол подобрать для второго ПК?

Лёня Тупак Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
нужен стол чтобы занимал мало места и при этом чтобы туда вмещались монитор, клава, мышь. Какой стол выбрать?
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Гуру (2877) 2 месяца назад
Не проще ли взять стол и поместить внутрь него ПК?
danya kuzya Знаток (348) 2 месяца назад
есть те же 60% клавы, беспроводнын мыши=>стол будет занимать только монитор, а его можно и на кронштейн

Для второго ПК, учитывая, что требуется сэкономить место и разместить монитор, клавиатуру и мышь, можно рассмотреть следующие варианты:

1. Компактный письменный стол - выбирайте модели с минималистичным дизайном. Достаточно ширины 80-100 см, чтобы разместить монитор и оставить место для клавиатуры и мыши.

2. Стол-трансформер - такие столы можно регулировать по высоте и при необходимости складывать, что позволяет сэкономить пространство.

3. Угловой стол - идеально подходит для помещений с ограниченной площадью. Использование угла комнаты поможет максимально эффективно использовать пространство.

4. Настенный стол - модель, которая крепится к стене и может складываться, когда не используется. Отличный вариант для экономии места.

5. Стол с полками или ящиками - помогает организовать пространство и убрать лишние вещи с поверхности стола.

При выборе стола также учитывайте его высоту и ergonomику, чтобы обеспечить комфорт при работе за компьютером.
просто странник Искусственный Интеллект (255356) 2 месяца назад
озон, стол для компа.. ноута , раскладной ..
есть трансформер, который и для использования в сидячем и стоячем положении.
и место для клавы, и монитора , и телефона.