Посоветуйте самый страшный хоррор на пк
Привет! посоветуйте страшные хорроры на пк (кроме оутласта и по типу таких хорроров) более такие новые хорроры от 2023-2025 года.
Желательно что бы сюжет длился очень долго и был интересным.
чужие изоляция самый крутой
ну и всякие хорор стрелялки резидент ивл очень хороши все, дед спейс тоже норм
Если тебе понравился Outlast, то вот несколько похожих хорроров с похожей атмосферой:
Игры с похожей концепцией (скрытность и выживание в ужасе)
- Amnesia: The Dark Descent / Amnesia: Rebirth – классика хоррора, где у тебя нет оружия, только фонарь и необходимость прятаться.
- Visage – жуткий психологический хоррор в стиле P.T., с исследованием дома и пугающими видениями.
- Martha is Dead – мрачная история с элементами психологического ужаса и красивой графикой.
- MADiSON – атмосферный хоррор с использованием камеры, немного напоминает Outlast.
- Layers of Fear (1 и 2) – хоррор с упором на повествование и психоделику.
Игры с похожим геймплеем (от первого лица, погоня, прятки)
- Alien: Isolation – напряжённый хоррор с прятками от ксеноморфа, который ведёт себя непредсказуемо.
- SOMA – глубокая sci-fi история с элементами ужаса и безоружным выживанием.
- Observer: System Redux – киберпанковый детективный хоррор от авторов Layers of Fear.
- The Outlast Trials – кооперативный хоррор во вселенной Outlast, если хочешь играть с друзьями.
- Welcome to the Game (1 и 2) – атмосферный хоррор про даркнет, где надо избегать похитителей.
Также могу подсказать, где скачать эти игры - сайт
Какие элементы Outlast тебе больше всего нравятся – атмосфера, сюжет или геймплей? Может, что-то посоветовать более точечно?
Аутласт 1,2
Амнезия
The Evil Within
Вот был бы сюжет про все уровни backrooms то посоветовал бы
бабка грени