1с 8.3 базовая бухгалтерия :Расходная накладная с контактными данными

Аквасервис Ученик (117), открыт 1 день назад
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО внешнюю печатную форму
" Расходная накладная с контактными данными "

чтобы в "поставщик" и "покупатель" были полные данные как например в "счёт покупателю"

а ниже было написано адрес доставки и контактное лицо ( из карточки фио и телефон)
Дополнен 1 день назад
Или что то подобное.
Дополнен 1 день назад
упд или торг громоздкие, мы печатаем для водителя чтобы он мог привезти товар по адресу и связаться с получателем.
в день 200 документов (огромная стопка бумаги - а при маленькой это экономия)
Дополнен 1 день назад
нашел https://infostart.ru/1c/reports/903504/ - но нет подписки - в принципе эта форма полностью устроит - вот только где её скачать ?
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (120537) 1 день назад
а чем стандартная торг-12 или упд не подходят?
АквасервисУченик (117) 1 день назад
Сергей Просветленный (42072) 1 день назад
А! Прочитал предыдущий ответ и прям точно могу сказать - закажите у франча нужную печатную форму, т.к. все делают для себя и таких универсальных решений не существует
Карл Бородинский Ученик (162) 2 часа назад
можно поискать на форумах 1с или в группе вконтакте там часто делятся формами бесплатно