Запах от стеклокерамической плиты
Новая плита Горение стеклокерамика, подключили, начала готовить. При нагреве конфорок от них запах гари (на запах проводки не очень похоже, но запах едкий). Запах не сильный, ощущается если принюхиваться к греющейся конфорке или стоять перед плитой. Знаю что духовка должна обгореть при первом использовании, но про варочную поверхность в интернете ничего не нашла. Норма?
полюбому будет пока технологическая смазка выгорит,и рекомендуется хорошо вымыть перед первым применением
Норма, не парьтесь.
После пары нормальных обедов пройдёт !