Вязка шотландский кот

Вислоухий шотландский котик 10 лет. Не развязан Сейчас решили свести с кошкой и получить котят .
какие могут быть риски?
И получится ли...

Жил без кошек 10 лет и не нужны они ему.
Сейчас развяжете,то постоянно станет кошек требовать,метить сильно,орать,ссать по углам.Проблем устроите себе и коту.
В этом возрасте уже из разведения выводят,даже раньше,поздно вашему начинать.
Может,что и не получатся котята,застоялся кот..
Хозяева чистокровных кошек не согласятся на такую вязку,а абы с кем вязать,то риск и болезни подцепить,включая ЗППП.Или котят с ОХД.

Ерундой не занимайтесь.
Он уже старый для этого. И более того, дворняжек и без вас достаточно.

Опять это кошачее сутенерство!
Венерические заболевания вот риски.

Зассыт всë вонючими метками. Лучше кастрируйте.

шотоландские. шоколадные, типа.