Создаёшь себе твина, пишишь вопросы и сам же на них с основного аккаунта отвечаешь, потом делаешь себя лучшим и так много много раз, готово, кпд выше крыши.
что же ты так себе не делаешь? ну кстати рабочая темка с меня лучший ответ
Alpha8041
не придумал, да мне то пофиг, я ни к чему не стремлюсь, просто отвечаю по приколу. А вот чуваки тут подозрительные иногда скачут, спрашивают какой фильм загадан или картина, и как-то странно происходит, как не посмотрю, там в лучшем ответе, верно отвечают всегда какие-то челы с высоким уровнем, высоким кпд, тут и ежу понятно, что они именно так как я описал и делают, сами себя бустят, ибо в такие совпадения я не верю.