Пневмония и ее симптомы

Евгений Кузьмин Ученик (29), на голосовании 3 недели назад
Как возможно обнаружить пневмонию по первым признакам для обращения к врачу?
Начал заболевать с появления соплей в горле и болящей головы, потом температура. И вот температура пропала сопли исчезают, но появилось странное першение в горле и кашель без болей и прочего.
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103802) 1 месяц назад
При пневмонии всегда температура около 38 и выше, и постоянный тяжелый кашель, хрипы в легких.
Евгений КузьминУченик (29) 1 месяц назад
все так сразу?
С.Н. Искусственный Интеллект (103802) Да, у тебя просто простуда