Я в Геншин начал играть только в этом году потому что до этого у меня не было никакой возможности поиграть в эту игру. Видно что ты играешь со дня релиза у тебя наверное ещё Элой есть. Так когда следующий баннер с Арлекино?
St1nger
Кирилл Дмитриев, нет, я играю 2.5 года только, Элой нет и слава богу, Арли будет где то месяца через 4ре.
Ты 100% донатишь. Чтобы накопить 90 молитв, нужно как минимум 3 месяца копить камни истока и при этом играть в Геншин по 10 часов в день. Ну невозможно прям так быстро выбить все созвездия Арлекино
St1nger
Кирилл Дмитриев, я и не отрицаю, всегда Луну покупаю, вот только я делаю это в режиме коллекционера, кем и являюсь, так что собирать на нужную цель это для меня не проблема.