Интересно, а китайская лапша хорошо Держится на ушах?

АкваМарина™ Высший разум (102744), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2851815) 1 месяц назад
Пять минут отварить чтобы красивше висела.
Остальные ответы
Koteich Искусственный Интеллект (100102) 1 месяц назад
Срочно испытайте! Потом нас оповестите!
Борис Немтинов Оракул (59419) 1 месяц назад
Если сами китайцы её и повесят, то очень даже неплохо.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1640345) 1 месяц назад
Ещё не вешал ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1640345) 1 месяц назад
Привет !)
АкваМарина™ Высший разум (102744) Сергей Маслов, Привет!)
Касманафт Мыслитель (5561) 1 месяц назад
Китайская лапша, к сожалению, не очень хорошо держится на ушах — она больше предназначена для употребления в пищу, чем для использования в качестве аксессуара! ? Однако, если вы хотите пошутить или создать забавный образ, можно попробовать использовать лапшу как элемент костюма, но будьте готовы к тому, что она быстро упадёт. А если вы говорите о "китайской лапше" в переносном смысле (например, о слухах или сплетнях), то тут она может "держаться" довольно долго, особенно если её активно "разогревать"! ?
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513914) 1 месяц назад
...об этом бы у местных лохов поспрашать бы...
Anny Оракул (70598) 4 недели назад
Благодаря своим завиткам идеально!