PMO на сленге — это аббревиатура, которая означает «pissed me off» (раздражён). 35
TS на сленге может иметь несколько значений:
- Talk Soon (скоро поговорим). Так заканчивают текстовый разговор или чат, чтобы сообщить, что планируют пересвязаться или продолжить обсуждение позже.
- That’s (это). Так сокращённо пишут слова «That’s crazy», «That’s cool» или «That’s awesome».
- Timestamp (дата и время). Так обозначают конкретное время в видео, разговоре или цифровой записи