3 месяца назад
от

Покупка аккаунта Клеш оф Кланс

Здравствуйте поддержка плеерок!
Приобрел значит акк с неполным доступом, чтобы изменить данные для защиты суперсел, нужно ждать приблизительно 2 недели, продавец настаивал подтвердить товар под предлогом удалить коды, а этого сделать нельзя в РФ, в итоге он восстановил не знаю каким то образом аккаунт, оформил возврат, теперь мне как-то нужно вывести деньги, большие деньги, пожалуйста помогите решить проблему ????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем акк в клеш оф кленс покупать ты головой думаешь ваще

Venom