Как поставить коммутатор на дэшку

Хочу поставить коммутатор на дэшку с отсечкой, схема зажигания как у д8э т.е. с катушкой тлм-3, и по идее коммутатор должен туда войти, но вопрос, от чего взять его и как поставить

Никак

Лучше не надо. У меня сосед по даче сравнивал искру его родного заводского зажигания и после как он смонтировал электронное, оказалось что на родном заводском зажигании, искра была жирнее чем на электронном.

Искусственный интеллект

так утебя кулачковое там ,или ошибаюсь ?

Да, кулачковое

Там магнето, какой коммутатор?

если в электрике хоть немного разбираешься то сделаешь все как другие делали, если нет, то ищи того кто делать будет

Гико такого не делал, нигде ни видео, ни комментария