Хочу поставить коммутатор на дэшку с отсечкой, схема зажигания как у д8э т.е. с катушкой тлм-3, и по идее коммутатор должен туда войти, но вопрос, от чего взять его и как поставить
Гико такого не делал, нигде ни видео, ни комментария
дмитрий сосновских
daniyal kyrochkin, переменку надо выпрямить и обеспечить зарядку акб придумав регулятор напряжения, а потом уже коммутатор мудрить и катушку от авто, все же можно сделать, только знания нужны
Лучше не надо. У меня сосед по даче сравнивал искру его родного заводского зажигания и после как он смонтировал электронное, оказалось что на родном заводском зажигании, искра была жирнее чем на электронном.