Помогите найти освещение для румбоксов и в целом поделок

Екатерина Коваленко Ученик (92), открыт 1 месяц назад
Никак не могу нагуглить и найти по фото, нужен именно такой вариант как на фото, диод или лампочка, на другом конце вставляется батарейка и все это загорается когда преподносится к батарейке магнитик. Помогите где это купить или как называется хотя бы то, куда вставляется батарейка
1 ответ
маня Искусственный Интеллект (189313) 4 недели назад
Именно такое, как на фото не видела, но продаются батарейные блоки с выключателем, к ним подключаются провода с лампочками, только нужно все правильно рассчитать, мощность лампочек, батареек
Как вариант, покупаете в Фикс-прайсе гирлянду и там есть и лампочки, и блок для батареек, все зависит от того, насколько яркое освещение Вам нужно, я для одного румбокса просто взяла лампочки в виде колпаков и все включается в сеть