Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализу , повышен тромбокрит , и нейтрофилы, кто знает , напишите пожалуйста

Глеб Тимофеев Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
К какому врачу обратиться ? Повышен тромбокрит , как я понимаю на очень много
Голосование за лучший ответ
Владимир Глина Мыслитель (6104) 2 месяца назад
Время обратиться к патологоанатому
мамашка Искусственный Интеллект (214563) 2 месяца назад
где Вы увидели намного норма от 0,106 до 0,32 А у Вас 0 , 375
Глеб ТимофеевУченик (102) 2 месяца назад
В два раза повышены же
мамашка Искусственный Интеллект (214563) Глеб Тимофеев, почему Вы берете нижнюю границу До 0. 320 НОРМА Как у Вас получилолсь в 2 раза . ? Это незначительно повышение - терапевт , даст направление на повторный анализ
мамашкаИскусственный Интеллект (214563) 2 месяца назад
но у Вас чуть выше верхней границы
Сергей Мыслитель (7528) 2 месяца назад
Колонка слева - это Ваш показатель, колонка справа - какая должна быть норма того-то или того-то. Тромбокрит повышен, но не намного. Вопросы по анализу, можно задать терапевту. Он подберёт Вам правильное лечение, после чего можно заново сдать анализы.
Елена Филатова Оракул (63519) 2 месяца назад
Это пpимеpно то же самое, как обидется на пpодавца, что он тебе 75 копеек с pубля не сдал...)))
Некpитичные изменения.
Абсолютное количество нейтрофилов - НОРМАЛЬНОЕ.