Что можно смоделировать из несильно сложного?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (6789), открыт 1 месяц назад
Кто моделит или что-то такое делает где берете эскизы? Если самому не делать. Пинтерест?
5 ответов
Юлия Пичушкина Ученик (158) 1 месяц назад
Моделировать можно множество простых объектов, таких как мебель, посуда, игрушки или даже персонажи. Если нет опыта, можно обратиться к онлайн-ресурсам, таким как Pinterest или Sketchfab, где много эскизов и идей. Также существуют специальные сообщества на форумах или в соцсетях, где делятся своими работами и вдохновением.
Генномодифицированный гриб Гуру (3211) 1 месяц назад
Что дома найдешь, ножницы, чайники и ТД.
Artemka Мыслитель (8164) 1 месяц назад
по чертежам вообще это делается. если поискать можно найти оочень много
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283032) 1 месяц назад
Одежда,сумки,рюкзаки ,чемоданы,чехлы