Honor choice earbuds x5 левый наушник быстро разряжается
наушникам даже нет года, месяц назад появилась проблема, что левый наушник начал садиться за минут 20, иногда бывает, что садится даже за 5 минут, хотя полностью заряжен и наушник и кейс. подскажите что делать
Если левый наушник Honor Choice Earbuds X5 быстро разряжается, можно попробовать следующее:
Проверить состояние батареи. Для этого нужно использовать приложение производителя или индикаторы на наушниках. Если время работы значительно меньше заявленного, возможно, батарея изношена и требует замены.
Оптимизировать настройки. Например, уменьшить громкость, отключить ненужные функции (активное шумоподавление, эквалайзер) или использовать режим энергосбережения.
Почистить контакты. Пыль и грязь на контактах зарядного устройства могут ухудшить зарядку. Регулярно очищайте контакты мягкой тканью.
Обновить прошивку. Производители часто выпускают обновления прошивки, которые могут улучшить работу батареи и исправить ошибки.
Если после выполнения всех шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в сервисный центр для профессиональной диагностики и ремонта