Административная комиссия в школе

Так и скажу кто я Ученик (194), открыт 4 недели назад
Что я могу им не рассказывать - какие у меня есть права. Что ты делаешь дома, чем занимаешься, могу ли это я не говорит и тд?
4 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (235617) 4 недели назад
у тебя есть право на переменке в толчек ходить а после школы домой
Морок Мастер (2497) 4 недели назад
Ты вообще ни кому ни чего не должен!
Ты несовершеннолетний!
Любая беседа с тобой (а уж Боже упаси - допрос) - только в присутствии опекуна/представителя/родителя!
Можешь вообще дурачка включить, не знаю, не помню, забыл...
Шуня Искусственный Интеллект (661742) 4 недели назад
скажи что дома с утра до ночи учишь уроки