F-1... Renault или Ferrari?

алекс Y Профи (675), закрыт 17 лет назад
Кто из них выиграет кубок конструкторов?
Лучший ответ
Марина Медведева Профи (513) 17 лет назад
Лучше конечно Renault, но в связи с уходом Шумахера, то скорее всего феррари, помогут...как всегда
Остальные ответы
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Scuderia Ferrari решала, решает, решит и будет решать.
4удило Профи (843) 17 лет назад
Ферррррррррррррррррраррррррррррррррррррррррррррррррррррри
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Итальянские моторы рулят, de facto. VIVA !!!FERRARI !!!VAE VICTIS!!! ( горе побежденным лат. ) правда резина мишлен надо признать в большинстве случае лучше и феррари выезжает бывает только из-за машины и профессионализма Шуми :-)
Мик Ученик (158) 17 лет назад
Ferrari. Хотя хотелось бы чтобы McLaren...
Юрий Гавейко Ученик (174) 17 лет назад
Феррари лучшие,а помешать им выиграть кубок не сможет никто,обратного в завершающий сезон карьеры Шуми болельщики,просто, не простят.