В задании использовать минимум одно условие и один переход, использовать все варианты возможных циклов в Assembler (LOOP, LOOPE/LOOPZ, LOOPNE/LOOPNZ). В пункте описывается то, что должно быть в цикле. задание Вычислить произведение введенных чисел пользователем.
Вот ты сейчас прям обидел)))) По правде асм, в качестве вставок в более высокие ЯП, прям крут
Moon Late
Мастер
(2351)
Сергей, Я таких вставок видел ноль целых х десятых процента из общего объема кода. Потому как современный компилятор Си-подобного языка ничуть не уступает ручному написанию человеком.
На вставках решаются узкоспецифические мелкозадачки, которым нет аналога в ЯВУ.
Да, ассемблер можно знать и понимать тем, кто работает непосредственно с железом. Особенно это сфера эмбедда. Но и то, SIMD-инструкции на асме - да ну на$#$.
Да ну фигня, Python и React-JS - наше всё, а не эти ваши трансляторы-компиляторы!
Vov4ik, питоны ваши не самодостаточны, как и всё другое. С вашими представлениями вас нужно подальше держать от "железа и дров", а то некоторые умники уже до goto докопались. Образование видимо высшее жмёт узкий лоб
возможных циклов в Assembler (LOOP, LOOPE/LOOPZ, LOOPNE/LOOPNZ). В пункте
описывается то, что должно быть в цикле.
задание
Вычислить произведение введенных чисел пользователем.