Точно не тут. Можно поискать на профильных форумах по типу spigotmcru, rubukkit. На авито есть люди, которые пишут плагин довольно хорошо. Можно им предложить.
Но не все согласятся. Кому-то просто это не надо. Кто-то уже где-то пристроен
Если на постоянку, то ХХ, работару и т.д. Если же на разовые работы, то лучше размещать заказы на фрилансных сайтах. Кстати, в ТГ полно тематических каналов, где обсуждаются и работы