Здравствуйте господа и дамы , вопрос по поводу поиска работы.

GoodGame Мудрец (13251), закрыт 1 месяц назад
Может кто-нибудь знает нормальный сайт для поиска работы ? Не ХХРУ, не Авито и не СуперДжоб. Понимаете , 5 лет назад искал работу на подобных сайтах, там просто бардак. В резюме , 500 тысяч высших образований , знание всех языков Мира , опыт работы миллиарды лет , (утрированно естественно), - на что вам звонят и предлагают работу менеджером , в компанию Эйвон , Орифлэйм, на склад , ну и тд и тп.
Может кто-нибудь знает нормальный сайт , где реальные работодатели, где читают резюме от корки до корки, где узкопрофильному специалисту не предложат никогда раздавать листовки или быть администратором пятерочки ? За ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21277) 1 месяц назад
знакомые. или например знакомые. ну и конечно знакомые. или нах эту работу
GoodGameМудрец (13251) 1 месяц назад
Ну да, знакомые и связи... Эх...
Остальные ответы
Максим Захарец Профи (924) 1 месяц назад
Нет единого мнения о том, какие сайты для поиска работы лучшие. Несколько ресурсов, которые упоминаются как популярные:

HeadHunter. Лидер среди сайтов по поиску работы в России. Соискатели могут создать резюме через соцсеть или заплатить за составление специалистам. Есть удобный фильтр вакансий и возможность подключить уведомления о новых объявлениях.
«Зарплата.ру». На сайте публикуются предложения работы от разных работодателей. Есть возможность настроить фильтр и получать подборку вакансий по нужной специализации на почту или подписаться на конкретные компании.
«Работа.ру». Сервис Сбера, поэтому в него можно войти по «Сбер ID». Есть функция автоотклика «Карьерный ассистент»: резюме будет предлагаться 10 подходящим работодателям в день.
«Работа России». Это государственная база вакансий, поэтому вход только через госуслуги. Много предложений от центра занятости с квотой мест для людей с ограниченными возможностями здоровья и вакансий для соискателей из Средней Азии.
«Хабр Карьера». Сервис для специалистов в ИТ-индустрии. Из интересных опций: ежедневные подборки вакансий на почту и сравнение своей зарплаты с другими предложениями площадки через «Сервис зарплат».
GoodGameМудрец (13251) 1 месяц назад
Сбер и работа России интересные вещи, погуглю...
Максим Захарец Профи (924) GoodGeme, хорошо, моя задача дать предложения ?
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
HH - реальный сайт. Там прям самые реальные работодатели ищут работников. Прям реальней некуда. Проблема в твоих навыках продажи себя. Представляешь какая беда то? Тебе надо резюме составить нормальное и будут отличные предложения. Я вот когда менял работы, резюме активировал на HH и прям на следующий день сыпятся предложения.
Так что, автор, пока себя не прокачаешь в плане продажи себя же, никакой сайт тебе не поможет в принципе
GoodGameМудрец (13251) 1 месяц назад
И кем ты в итоге стал работать ? Космонавтом или менеджером ?
Сергей Просветленный (43294) GoodGeme, Программист, бизнесмен и по итогу автоматизирую предприятия любого масштаба, при этом получаю пенсию со своих предприятий. А так да, в детстве мечтал стать космонавтом
Ирина ... Искусственный Интеллект (136153) 1 месяц назад
Что мешает Вам откликаться на конкретные вакансии? Что вообще умеете? Эйвон и Орифлейм там не бывают и оттуда не звонят.
GoodGameМудрец (13251) 1 месяц назад
Ещё как звонят
Ирина ... Искусственный Интеллект (136153) GoodGeme, где Вы оставляете номер, что они Вам звонят? На хх их нет
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127215) 1 месяц назад
Звонят наниматели (кадровики) не от хорошей жизни:-) Начальство ТРЕБУЕТ найти работника. Вот и обзванивают каждого. Не надо возмущаться. Просто надо их понять. Я сижу на joblab и не жалею. 10 лет работу подкидывает на выбор.