Сбой проверки обновления

Iphone 15 pro max. Уже несколько обновлений выходит такая ошибка. "Подождать" не вариант, ждал) Другие телефоны на руках обновляются, с этим проблема.
В прошлый раз кое-как обновил через itunes. И то, с третьей попытки, все время в процессе выходила ошибка и прерывалось.
Из форумов пробовал варианты: полной перезагрузки, очистки сетевых настроек, сброса до заводских с полным удалением данных, через reiboot пробовал восстановление (стандартное и глубокое)
Ничего из возможных вариантов не помогает решить проблему с обновлением по воздуху. Через комп через костыли обновляется
Что может быть? Как это можно ещё решить?

Дополнен

Скрин прилагаю

Вот ваши айфоны наxуй, Андроид в 100 раз лучше

У меня тоже самое

Попробуйте следующие шаги:

Проверьте стабильность интернет-соединения и убедитесь, что ваш iPhone подключён к Wi-Fi.
Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на устройстве для обновления.
Попробуйте обновить iOS через iTunes на компьютере.
Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Apple или посетите ближайший сервисный центр.