Как стать модератором на маил ру и какая зарплата у модерации маил ру

Никита Мастер (2302), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (35263) 1 месяц назад
иметь ощущение власти над людьми и с жиром гнить у себя в комнатухе, зарплата в тайне
Сергей Александров Гуру (4095) 1 месяц назад
Туда только очень блатных берут и сложная работа.
Данил Умурзаков Профи (602) 1 месяц назад
100р в год только детям чьи родители на сво
Кира Кравченко Мастер (2493) 1 месяц назад
Думаю, им мало платят. На этой работе в основном проверка жалоб. И минус не в том, что скучно удалять вопросы и банить человечков, а в том, что нужно просматривать все вопросы с жалобой, а там будет явно неприятный контент (расчленение щенят, цп, мужеложство и т.д.).
Думаю, не стоит быть модератором чего бы то ни было
Атторий Оракул (88525) 1 месяц назад
Ох, Никитос, ты себе и представить не можешь, что такое постоянно ковыряться в большом потоке человеческого ментального дерьма. А зарплата? Раньше они бесплатно работали. За некие условные плюшки. Сейчас - не знаю. Но не думаю, что что-то поменялось.
Alex Ivanov Просветленный (23253) 1 месяц назад
Для начала нужно 2-3 года поработать бесплатно на волонтерских началах. И если ваша работа понравится, то можно стать штатным модератором.
Но таких тут немного. В основном работают "за идею"