Самое ценное в рыбе — это её глазик, когда высасываешь его так смачно, воздухом присвистывая? Ну, и перца побольше

Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (123436), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
6 ответов
Александр K9J89J8J Мудрец (17597) 8 часов назад
Она пищит а он ее вилочкой подзывает.Пыщит о лезит
ирис фиолетовый Оракул (55635) 4 часа назад
Какая гадость ,какая гадость эта ваша заливная рыба .
А уж глазик вообще фу-блююю
valintina hamada Искусственный Интеллект (160813) 3 часа назад
говорят,что глазики надо через ротик высасывать
марфа васильевна Искусственный Интеллект (156849) 3 часа назад
Два килограмма рыбы - 50 грамм черной икры.
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (204198) 1 час назад
У палтуса я ем только глаза,
Всё остальное бедным раздам в слезах.