Почему в России чтобы построить карьеру, надо обязательно "подлизывать попец" начальнику? Или и в других странах так?

Марлон Николаевич Ученик (145), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Александров Гуру (4050) 1 месяц назад
Быть лояльным. А иначе как? Везде так
Марлон НиколаевичУченик (145) 1 месяц назад
одно дело быть лояльным, а другое - "подлизывать попец", не путайте
Сергей Александров Гуру (4050) Марлон Николаевич, не знаю что это такое