СОУТ, охрана труда

ЗАЯ_ИЗ_РАЯ Ученик (67), открыт 1 месяц назад
Всем привет!
Первый раз готовлюсь к СОУТ в учреждении, подскажите пожалуйста... Работаю в поликлинике из 2 корпусов, в одном корпусе ремонт окончен, но техпаспорт отсутствует, во 2 корпусе сейчас начали ремонт и часть сотрудников переехали в первый корпус. Главный врач предлагает провести СОУТ со старым техпаспортом и разместить сотрудников как придётся, чтобы оценка прошла. Возможно ли так провести оценку? На не фактических рабочих местах сотрудников? Ну и планировка 1 корпуса отличается от того что указано в техпаспорте
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (349018) 1 месяц назад
Всех к стенке и делу конец, махинаторы...
servol Оракул (91383) 1 месяц назад
"в одном корпусе ремонт окончен, но техпаспорт отсутствует, во 2 корпусе сейчас начали ремонт и часть сотрудников переехали в первый корпус",-проверяются ИМЕННО рабочие МЕСТА, а у вас получается скученность в первом корпусе
ЗАЯ_ИЗ_РАЯУченик (67) 1 месяц назад
Это да, согласна полностью, дурдом! Но беда в том что можем попасть на штрафы, т.к старая оценка уже просрочена, поэтому и пытаемся найти пути решения
E1 Оракул (86989) 1 месяц назад
забавно.. не нужен техпаспорт для таких оценок и планировка тем более)) покажете-вот это раб.место и оценят. слесаря-сантехники вообще стационарного раб. места не имеют. а по всему зданию и на улице работают. - покажут какую нибудь подсобку-раздевалку и будет это место слесаря))