Почему роналду называют ранальда

Леонтьев Михаил Мыслитель (7728), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Рома Черемных Ученик (170) 1 месяц назад
Чтобы ты спросил
Леонтьев МихаилМыслитель (7728) 1 месяц назад
чтобы ты ответил
Рома ЧеремныхУченик (170) 1 месяц назад
Чтобы ты ответил на мой ответ
Леонтьев Михаил Мыслитель (7728) Рома Черемных, чтоб ты ответил на мой ответ на твой ответ к моему вопросу
Hiper Lol Ученик (43) 1 месяц назад
Патаму чта эта масква
Ярослав Калашников Профи (955) 1 месяц назад
Владимир Владимирович, он все равно не поможет российской сборной
Skeleton Мыслитель (7810) 1 месяц назад
Потому что школота по нему фанатеет вот и так называют .Думаю как футболисты Месси и Роналду сильно переоценены не в том что у них награды или плохо играют но как таковой славы не заслуживают
Мореход Искусственный Интеллект (624747) 1 месяц назад
Как хАчу так и называю. А это ваще ХТО??
Aston DBS Высший разум (665597) 1 месяц назад
А почему дятлы задают вопросы куда угодно,но не туда,куда нужно(в плане категорий)?
Брамби Просветленный (27733) 1 месяц назад
Неграмотные. Либо пишут по-приколу так
Volkswagen Arteon Мыслитель (5779) 1 месяц назад
Спроси у тех, кто называет!!! Кстати, он как то связан с "Автоспортом"?
юра Мудрец (16007) 1 месяц назад
что за машина такая? ранальда