Администрация Трампа приостановила разработку плана по урегулированию конфликта на Украине,

чтобы учесть мнение европейских союзников, сообщает британская газета "The Telegraph".
Специальный представитель США по Украине Кит Келлог пообещал провести личные переговоры с союзниками по НАТО, прежде чем окончательно утвердить план.
ВАШЕ МНЕНИЕ?

Моё мнение США скоро введут своих военных на Украину и тогда прилёты со стороны РФ совсем прекратятся,одно дело бить по наёмникам из Франции, другое по солдатам НАТО

Обеденный перерыв! Трамп трапезничать желает!

Думаю, что Трамп правильно сделал не приняв сразу самостоятелного решения,
ведь жить то Украине с соседями (европейскими партнёрами) бок о бок.
Надеюсь, что придут к какому-нибудь компромиссу, ведь война никому не нужна.

Мечутся от глупости и бессилия. То за 24 часа, то за 100 дней, теперь приостановили, Трамп бубнит что то про телефоный звонок, илон маск кривляется на сцене. Цирк да и только в духе того же зеленского который, сам себе запрещает переговоры

Трамп "ещё не начинал". Вот теперь начнёт.