Нету тех паспорта на мотоцикл

Никита т Ученик (142), открыт 4 недели назад
Купил старый иж планета 2 без тех паспорта. Хочу получить его, что надо зделать? И мне 16 лет, ни будит ли проблем с получением тех паспорта?
10 ответов
Валентина Иванова Профи (967) 4 недели назад
Для получения техпаспорта на мотоцикл вам необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить все необходимые документы, включая паспорт и свидетельство о рождении. Кроме того, возможно потребуется справка о том, что вы достигли 16 лет.

Любопытно, что тема получения техпаспорта для мотоцикла часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Байкеры" показано, как главный герой сталкивается с трудностями при оформлении документов на свой мотоцикл — об этом писали в материалах кинокритиков.
Пользователь удален Ученик (188) 4 недели назад
С 16 лет уже можно получать тех паспорт. Не парься и иди. Не будет проблем
Stainly Просветленный (45277) 4 недели назад
Будет. Возраст тут значения не имеет. Восстановить техпаспорт на хлам - та еще проблема. Для оформления ДКП и постановки на учет требуется техпаспорт. Отсюда вывод.Ты купил себе огромный геморрой в виде куска железа, а не средство прередвижения. Впрочем, мозга то еще нет.
iphone apple Мудрец (13427) 4 недели назад
без тех паспорта ты ничего не купил
Aston DBS Высший разум (659607) 4 недели назад
Обращайся к собственникам с этим вопросом,сам ничего не сделаешь
КГН Оракул (90479) 4 недели назад
Его может получить, вернее не его, а птс современного образца, только владелец мотоцикла, если его нет в живых, то только наследники.
abrbabr Искусственный Интеллект (149195) 4 недели назад
а как ты его купил?
востановить документы может только законный собственник.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (209298) 3 недели назад
найти действующего хозяина, он восстановит документы