Постановка автомобиля на учет

DotkaLve ve Знаток (257), закрыт 1 день назад
Ставил машину на учет, инспектору сказал, что бампер не родной, хотя с завода идет такой бампер
Фольксваген поло классик 96 года
Что делать в данной ситуации?
Показывал фотки с интернета данной машины, что такой бампер изначально шел в данной машине, ни в какую не соглашается
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (668769) 1 месяц назад
Так надо было сказать не то,что "не родной",а просто менянный...
Остальные ответы
КГН Оракул (91120) 1 месяц назад
Зачем ты вообще инспектору что-то говорил?
DotkaLve veЗнаток (257) 1 месяц назад
Потому что он проверял машину и отказал в постановке на учет из за этого
КГН Оракул (91120) DotkaLve ve, молчать нужно в тряпочку было